Акция до 31.03.16

Экспресс гадания » Для женщины

Гадание – это возможность заглянуть в недалекое будущее, определиться с выбором второй половины, профессии, круга общения, найти лучший момент для переезда и заключения брака, создать гармоничные отношения в доме и на работе, поддержать здоровье и энергию, узнать свое будущее или будущее Ваших близких. Понять, кто рядом с тобой, друг или враг.

Мы предлагаем Вам ответы на вопросы через расклады на картах ТАРО. Для того, чтобы заказать услугу, необходимо оплатить ее и связаться с нами через форму обратной связи. Следите за нашими новостями.

Расклад "Верность"

Расклад на картах ТАРО на обнаружение измены мужа / жены или друга / подруги, при условии наличия близких (интимных) отношений. Расклад отвечает на следующие вопросы: Что удерживает вас друг с другом? Есть ли любовница / любовник? Отношение... подробнее »

Оформить заказ 700,00 руб

Расклад "Отношения между вами"

Расклад покажет: Что чувствуют партнеры. О чем думают партнеры. Что показывают и делают партнеры, то есть как они себя ведут. Отношения между вами. Расклад эффективен, когда надо ответить на вопрос: что происходит между двумя людьми,... подробнее »

500,00 руб

Расклад "Любовный треугольник"

Раклад поможет ответить на следующие вопросы: Есть ли у Вашей второй половины любовная связь на стороне? Являетесь ли Вы любовником / любовницей? Во время расклада Вы увидите: Отношения и чувства любовников. Отношения и чувства супругов... подробнее »

Оформить заказ 750,00 руб

Расклад "Одиночество, почему?"

Расклад озвучит следующие вопросы: Ситуация на данный момент. Ваша готовность к встрече, Ваши надежды и страхи относительно Вашего будущего в предполагаемой паре (если такая возможна). Что бы Вы хотели получить от отношений. Ваши надежды. ... подробнее »

Оформить заказ 700,00 руб

Расклад "Работа и финансы"

Поможет ответить на следующие вопросы: Ваши истинные ощущения на работе, страхи и ожидания отношение руководства к Вам и перспективы  окружение, подчиненные, сотрудники и их влияние на Вас и окружающий фон  влияние внешних факторов... подробнее »

Оформить заказ 600,00 руб

Готовый сайт из галерея-сайтов.рф